Sekretariate

Anästhesie

Direktor:
Prof. Dr. med. Dr. h. c. Jürgen Schüttler

Sekretariate der Anästhesiologischen Klinik

Direktionssekretariat

Susanne Grothmaak
Telefon: 09131 85-33677
Fax: 09131 85-39191
E-Mail: susanne.grothmaak@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Else Domnick M. A.
Telefon: 09131 85-39330
Fax: 09131 85-39191
E-Mail: else.huprich@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Sabine Schleinkofer
Telefon: 09131 85-39331
Fax: 09131 85-39191
E-Mail: sabine.schleinkofer@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Oberarztsekretariat

Caroline Lustig
Telefon: 09131 85-33680
Fax: 09131 85-36147
E-Mail: caroline.lustig@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Forschung und Lehre

Jeanine Callies
Telefon: 09131 85-39151
Fax: 09131 85-39161
E-Mail: jeanine.callies@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Michaela Lietz
Telefon: 09131 85-33103
Fax: 09131 85-39399
E-Mail: michaela.lietz@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Dokumentation

Swetlana Hartmann
Position: Dokumentation
Telefon: 09131 85-36437
Fax: 09131 85-36147
E-Mail: swetlana.hartmann@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte

Bibliothek

Eva Rüdel
Telefon: 09131 85-39148
Fax: 09131 85-36147
E-Mail: eva.ruedel@kfa.imed.uni-erlangen.de
Visitenkarte
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung